Dark Time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Time » общение на разные темы » Аля "Кто ищет тот найдёт"


Аля "Кто ищет тот найдёт"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В попытке Найти материал для следуйщей статьи рыскал я по сайтам фсякоразешным и среди прочего скачал довольно интересную книгу "Азбука Домашнего терроризма" Для того чтобы небыть голословным даю предисловие:

Глава 0.1 От авторов

Здравствуй, дорогой читатель! Данная книга построена на основе материалов известной воскресной телепередачи «Очумелые ручки».
К нам приходит очень много материалов от наших телезрителей, 10-ти минутная передача просто не может вместить в себя всё это обилие! Поэтому редакционная группа телепрограммы «Очумелые ручки» решила издать все неозвученные рецепты одной отдельной книгой.
Здесь собраны рецепты для настоящих домашних мастеров-на-все-руки. Вы узнаете, как сделать множество полезных вещей прямо у себя дома из подручных материалов, без применения сложных технологий и оборудования.
Самоделками из этой книги вы ещё долго будете радовать себя, своих близких, знакомых и совсем незнакомых людей. Соседи, а особенно милиция, будут буквально без ума от вашего «домашнего творчества»! Некоторые рецепты способны превратить вашу жизнь в настоящийпраздник и значительно облегчить Вам бремя непосильного физического труда. Если же у вас хватит сил и терпения вынести свои достижения на всеобщее обозрение, будьте уверены — мы порадуемся вместе с вами!
Естественно, мы не можем предложить вам «кота в мешке». Поэтому из нашей группы был выбран представитель, который проверял все получаемые нами рецепты, так что мы ручаемся за качество предоставленной здесь информации.
И хотя эта книга рассчитана на самый широкий круг читателей разного возраста, хотим всё же напомнить вам об осторожности и соблюдении правил техники безопасности при работе с инструментами. Не порежьтесь! Не пробуйте реактивы на вкус! Испытывайте ваши самоделки за пределами квартиры! Дети младшего школьного возраста должны мастерить только под присмотром родителей!
Мы благодарим всех читателей, приславших свой материал, а также нашего ассистента, который, рискуя собственным здоровьем, пробовал изготовить всё это.
Если у читателя возникнут какие-либо дополнения к материалу, изложенному здесь, мы с удовольствием учтем их. В перспективе планируется выход второго, дополненного издания этой книги или отдельных ежемесячных приложений. Вы можете связаться с нами непосредственно через редакцию «Очумелых ручек» на ЦТ.
При использовании материалов из даннойданной книги ссылка на «Очумелые ручки» обязательна!

* Внимание!
тел. пожарной охраны — 01
тел. скорой помощи — 03
тел. милиции — 02
тел. похоронной службы — спросите по тел. 09

Номера телефонов расположены в порядке убывающего приоритета. Звонки по указанным телефонам абсолютно бесплатны. Реальная халява. Звони — не хочу…
З.Ы.:
При подготовке практического материала для данной книги не пострадало ни одно живое существо.
Убедительная просьба к сотрудникам ФСБ, МВД, ГРУ, СБУ, ВДВ, ВМФ, ВВС, МЧС и т. п. спецслужб не беспокоиться по поводу изложенного материала, не надоедать автору критическими замечаниям и предложениями об участии в пресс-конференциях.
Знак «*» — обозначает повышенное внимание при описываемом действии.

Чтобы скачать у меня Эту книгу в том варианте в котором скачал её я просто напишите мне на мыло или в личку, но советую самим найти в инете для облегчения поиска советую забивать с пометкой TXT Всегда Ваш!!!!!!!!

0

2

Прямую ссылку недаю так-как пришлось регистрироваться через левые майлы и просматривать хуевы тучи рекламы но результат того стоил картинки и четежи в полном составе также могу слить програмку для чтения   

ооочень жаль что форум неимеет файлообменника!

0


Вы здесь » Dark Time » общение на разные темы » Аля "Кто ищет тот найдёт"