Dark Time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Time » общение на разные темы » От слов-к словам, от действия к действию!


От слов-к словам, от действия к действию!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

И так.

В начале было слово, и слово это озночало вопрос, вопрос в пустоту... Необязывающий к ответу и вниманию.Но так получилось что вопрос так или иначе привёл к ответу! После было множество вопросов ответы на некоторые из них не прозвучали досих пор, были утверждения неимеющие ни основания ни опровержения, были и междометья которые хоть и неимеют смысла, но имеют силу как и любое слово сказаное!

И наконец( хотя какой у борьбы может быть конец ) был ПРИЗЫВ!!! Призыв к действию! И действие незаставило себя ждать. Результат этого действия у каждого свой. Как и цель действия. Как и цель призыва. Как и цель вопроса.

Так ВОТ!

Сей час, коли уш ты читаеш эту тему, собери все свои вопросы, ответы, утвержденья, междометья и прировняй их к цели! Одной! Одной единственной цели! И если твои слова действительно соответствуют твоей цели- поткрепи их действиями и результат полнастью удовлетворит тебя...

0

2

Ну вроде первое моё действие я зделал...

+1

3

класс!Гром наша тема еще в силе как народ соберем,я от посторонних глаз этот сайт скрою,и двинем нашу тему ...:)

0


Вы здесь » Dark Time » общение на разные темы » От слов-к словам, от действия к действию!